Каталог
04.07.2021

ОАО «Лужский абразивный завод» разработал новые серии торцевых лепестковых кругов КЛТ-1 Standart и КЛТ-2 Economy

Унифицированная конструкция данных кругов позволяет им успешно конкурировать в цене с аналогичным инструментом на рынке, при этом сохраняя качество, универсальность и целевое назначение при работе. Эти круги прекрасно подойдут для массовой продажи в торговых сетях.

Лужский абразивный завод запустил в производство торцевые лепестковые круги серий «RED» и «GREEN», которые изготавливаются из шлифовальной шкурки, выпущенной европейскими производителями.

Сама шлифовальная шкурка для торцевых лепестковых кругов изготовлена на тканевой (полихлопковой) основе, на которую нанесено абразивное зерно. Дополнительный верхний активный слой делает шлифование еще более эффективным. Торцевые лепестковые круги серий «RED» и «GREEN» предназначаются для обработки изделий из металлов, пластика дерева и других видов материалов. Инструменты из данных серий являются универсальными и могут использоваться для чистовой, получистовой и черновой обработки поверхностей. Кроме этого, с их помощью можно снимать заусенцы, удалять ржавчину, краску, лаки и грунтовые краски.

Вас интересует индивидуальная поставка?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!

Сделать заказ

Отправить